В кадре и за кадром


Анна Досягаева
Интеллектуальная и грамотная
Анастасия Бабкина
Трудолюбивая и обязательная

                                                                             





                                                    
                                              
Юлия Прусакова
Умная и коммуникабельная
Карина Коловертных
Ответственная и пунктуальная












Виктория Щербакова
Упорная и организованная


Яна Медведева
Старательная и активная
Альбина Нагина
Яркая и отзывчивая 






















Кроме того...
Сотрудники школьного телевидения прошли обучение по  международной инновационной образовательной программе "Учимся с Intel" по курсу "Технологии и местное сообщество", получив сертификаты и подарки от компании Интел.




В 2014 году наша команда стала финалистом всероссийского сетевого проекта "Мой друг -  компьютер!" (смотрите сайт команды). В этом проекте мы соревновались с ребятами из других регионов в клавагонках (скорости набора на клавиатуре), работали с документами совместного доступа, снимали видео и проводили опрос, делали плакаты и многое другое. В данном проекте участвовало более 100 команд из разных регионов России. Мы очень обрадовались, когда стали финалистами этого значимого проекта!

      Практически  все наши участники прошли сертификацию  на сайте vse10.ru по скоростному набору текста. Каждый наш сотрудник печатает со скоростью более 200 знаков в минуту. А Медведева Яна получила золотой сертификат. Её результат приближается к 300 знаков в минуту!

        Всей командой мы принимали участие во всероссийской акции "Час кода", посвященной информационным технологиям. В данной акции все ребята прошли итоговое тестирование и получили сертификаты.

        Вместе со своими одноклассниками мы занимаемся волонтерской работой: собираем средства и канцтовары на детские дома, ухаживаем за ветеранами, участвуем в благотворительных ярмарках по сбору денежных средств на храм и многое другое.

        На детский дом "Аистенок" было собрано 11 тыс. рублей, куплены подарки и сладости (2013 год).





        На Заворонежский детский дом было собрано около  13 тыс. рублей, куплены канцтовары и сладости (2014 год).



        Ежегодно участвуем в митингах, посвященных Дню победы.

        Вместе мы любим не только учиться и заниматься в кружках, но и отдыхать.
        Руководитель PROвинции- Кобозева Татьяна Евгеньевна, учитель информатики и классный руководитель. В 2014 году она стала лауреатом областного конкурса IT - учитель (2 место), финалистом всероссийского конкурса "Сетевых дел мастер" (2 место), лауреатом всероссийского конкурса "Расскажи о своем успехе", победителем конкурса разработок в рамках программы Учимся с Интел и приняла участие в стратегическом семинаре в Турции. (личный сайт http://kobozevat.jimdo.com/)


        http://www.calameo.com/read/0021712086deb788933da



        1 комментарий: