Книга отзывов


21 комментарий:

  1. Дорогие гости, данный сайт - первый Интернет-продукт семиклассников. Они ждут от вас отзывов, предложений, пожеланий. Просим оставлять свои комментарии на этой странице.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится работать над этим проектом. Очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Это самый интересный проект, в котором я участвовала.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится этот проект

    ОтветитьУдалить
  5. Ребята, я очень рада, что вы рады! Но нам интересно мнение зрителей, мы ведь работаем на аудиторию. Будем ждать откликов посетителей.

    ОтветитьУдалить
  6. Ребята я желаю вам дальнейшего развития и творческого потенциала в вашем проекте. Видеоролики, которые вы делаете захватывающие, интересные и очень душевные. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Молодцы, хороший сайт я желаю вам дальнейшего развития в вашем проекте.

    ОтветитьУдалить
  8. Сразу видно, что в этом проекте работают очень креативные и ооооочень талантливые ребята! Вы даже не представляете себе, какое полезное и значимое дело вы затеяли! Телевидение - это всегда интересно: с одной стороны, оно открывает множество способностей в тех людях, которые его создают, а с другой - дарит большой заряд радости и позитива зрителям (а в вашем случае - пользователям блога). Порадовал тот факт, что вы уделяете большое внимание ветеранам. Для них особенно дорога поддержка со стороны молодого поколения! Желаю вашему проекту творческих находок и неустанного развития! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  9. Ребята, мне очень понравились ваши работы, вы молодцы! Надеюсь, что вы будете радовать нас своими новыми выпусками и не забросите это дело.

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный сайт, отличный творческий проект. Молодцы! Отрадно, что в нашей школе учатся такие творческие и креативные ученики. Хочется отметить профессиональную работу руководителя телевидения Кобозевой Т.Е. и пожелать вдохновения, успехов и новых побед!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ребята, очень хороший сайт. Вы большие молодцы. Ваши работы очень интересны и разнообразны. Хочу пожелать вам дальнейшей плодотворной работы на этом поприще.Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогие ребята, вы делаете очень нужное и интересное дело! Когда я выступаю на курсах повышения квалификации перед коллегами из области и говорю о том, что у нас есть своё школьное телевидение, демонстрирую ваш видеоролик об электронных учебниках, то выясняется, что далеко не в каждом образовательном учреждении могут похвастаться тем же. Удачи вам, неиссякаемой энергии, творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Я восхищаюсь Вашей работой и всегда с удовольствием смотрю каждый Вами созданный сюжет. Вы МОЛОДЦЫ! Слова благодарности хочется сказать Вашему идейному вдохновителю и руководителю проекта Т.Е.Кобозевой. Ваша настоящая команда всегда находится в творческом поиске.Так держать, ребята! Желаю Вам удачи, новых свершений и неожиданных идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Алексеевна! Спасибо огромное за теплые слова! По ту сторону компьютера непонятно: правильным ли путём мы идём, интересна ли наша работа зрителям? Ваши отзывы окрыляют и вдохновляют. Больше творческим людям ничего не нужно.

      Удалить