среда, 18 февраля 2015 г.

"Времен связующая нить"

Дорогие гости, предлагаем вам посмотреть фильм, посвященный 50-летию школы "Времен связующая нить"
Смотреть фильм

1 комментарий:

  1. Уважаемые гости! Хочу поделиться с вами отзывом Щербаковой (Пентюхиной) Людмила Владимировны, которая прислала его через соцсети "Одноклассники" (не у всех наших посетителей есть аккаунты гугл). Скажу честно, она очень творческая натура с прекрасным вкусом. Поэтому её отзыв расцениваю как мнение специалиста с большой буквы!
    "Таня, здравствуй! Хочу поделиться с тобой впечатлением от фильма к юбилею школы. трогательно... и хотя я не училась в первой школе, могу сказать, что посмотрев фильм, проникаешься чувством сопричастности к событию, людям, отношениям... я даже плакала... особенно там, где показывают "старую гвардию", корифеев, Учителей, именно УЧИТЕЛЕЙ, на которых так хочется быть похожей... как жаль, что многих из них уже нет с нами...Леонид Александрович, Валерия Ивановна, Валерия Викторовна, Ксения Александровна, Анна Михайловна, Анна Дмитриевна...О них каждый из выпускников может сказать- это мой учитель! так приятно, так трогательно и так ... почетно! школа в моей жизни сыграла самую главную роль, я тоже хотела играть там роль первой скрипки, поэтому, наверное, я вновь и вновь пересматриваю кадры твоего фильма... здорово, что у тебя (думаю, что именно у тебя!) родилась такая идея! Хорошие детки! Одела ты их креативно и по-моему, таким образом, еще больше смотивировала! Школа приобрела в твоем лице настоящего творца, и это здорово! таких как ты, уже больше ни один завод не выпускает...".
    Так здорово, что наш фильм вызывает такие тёплые и добрые эмоции.
    "Скажите мне доброе слово и я преумножу его!". Спасибо, Людмила Владимировна за добрые слова в наш адрес! Учитель - это не работа, а состояние души. И где бы ты не работал, чувствуешь себя учителем, и тебе безумно интересно всё, что связано со школой. Вот для таких людей мы и делаем наш сайт...

    ОтветитьУдалить